Физическим лицам | Юридическим лицам
Меню

Новости

Новости
в Московской области

С Днём Геолога!
07.04.2024

Сегодня мы отмечаем очередной день геолога и поздравляем всех причастных к геологической сфере с этим замечательным праздником! 

Лидер для Лидера.
15.02.2024

Лидер рынка бурения и водоснабжения «НПО «Геоспецстрой» помогает лидеру рынка свежих сыров России «Unagrande Company».

НПО «Геоспецстрой» празднует 26-летие успешной работы на рынке геол огических исследований и строительства скважин!
28.01.2024

Празднуем 26-летие НПО «Геоспецстрой»: лидерство, инновации и приверженность устойчивому развитию в области бурения скважин и геологических исследований.

Начало Осеннего Сезона Бурения: "НПО "Геоспецстрой" Готово к Новым Вызовам!
25.09.2023

С приходом осени компания "НПО "Геоспецстрой" рада объявить о начале нового сезона бурения скважин! Наш опыт и профессионализм гарантируют высокое качество работ и удовлетворение потребностей каждого клиента. Ознакомьтесь с подробностями, и выберите наилучшее решение для вашего дома или бизнеса!

НПО ГЕОСПЕЦСТРОЙ 25 ЛЕТ - проверено временем!
28.01.2023

Вот уже 25 лет своей миссией она считает – оказание услуги в области питьевого и хозяйственного автономного водоснабжения, на крупных промышленных объектах и на загородных частных участках.

Буровые установки: их виды и сферы применения
28.12.2020

Буровые установки предназначены для бурения скважин различных видов. В зависимости от используемой технологии бурения, это оборудование бывает следующих видов:

С днем Геолога
05.04.2020

5 апреля в самый главный профессиональный праздник специалистов, связанных с геологическими науками и специальностями. 31 марта 1966 года указом Президиума Верховного Совета СССР , об установлении ежегодного праздника «Дня геолога»

Роль вируса в жизни человека
19.03.2020

Вирусы относятся к группе паразитов, которые могут поражать ни только человека, но и животных, растения и бактерии. Они могут привести к образованию тяжелых заболеваний, таких как: пневмакок, полиомелит, и многие другие.

НАЛОГ НА СКВАЖИНУ (ЗАКОН О НЕДРАХ)
23.01.2020

В России истекают сроки так называемой «водной амнистии». И уже с 1 января 2020 года плательщиками налога на забор воды из скважин станут садоводы, огородники и владельцы загородных участков. Кого еще заставят заплатить за скважину? Где узнать размер налоговой ставки? Кто будет пользоваться бесплатно? Какие скважины облагаются налогом?

Монтаж пластикового кессона
09.09.2019

Кессон это емкость ( в виде колодца) которая устанавливается в землю и внутри которого располагается насосное оборудование.

Закажи комплекс : Бурение, водоснабжение , водоподготовка, канализация и получи скидку до 10%.
29.08.2019

Анализ Воды из скважины
26.08.2019

После бурения скважины , многие хотят знать можно ли пить воду, не будет ли портить эта вода сантехнику. Для ответы на все эти вопросы , необходимо сделать анализ воды. Анализ воды -это процесс получения информации о ее составе и свойствах согласно перечню показателей, достаточному для оценки качества воды

Бурение группы скважин для системы водоотведения
13.08.2019


Что дальше?

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали и получить профессиональную консультацию по любым вопросам.

Наши контакты